Марк Эйдельштейн получил новую англоязычную роль. 24-летний российский актёр снялся в фильме Шарлотты Колберт Becoming Capa ("Становление Капы"), где его партнёршей стала дочь Юэна Макгрегора, восходящая звезда Голливуда Эстер Макгрегор ("Плохая девочка"). Об этом сообщает .
Сюжет ленты описывается как "история любви, дерзости и неповиновения миру, охваченному политическими потрясениями" и рассказывает о знаменитых военных фотографах Герде Таро и Роберте Капе. В ленте также приняли участие Эмили Кэри ("Где Анна Франк"), Уильям Гао ("Сердцеедка"), Набхан Ризван ("В камере") и другие. Сейчас она находится на стадии постпродакшена.


Ранее Эйдельштейн в новом кампейне Saint Laurent вместе с Беллой Хадид и Charli XCX.
Напомним, что Марк Эйдельштейн прославился на весь мир, сыграв в оскароносном фильме Шона Бейкера (вместе с ним в картине снялся Юра Борисов, который тоже получил мировое признание). Актёр уже с престижным звёздным агентством WME, активно с модными зарубежными изданиями, в список самых стильных людей и роль в американском сериале.

Недавно Марк роман с популярной британской художницей и фэшн-фотографом Надей Ли Коэн и их первые совместные фото.
Фото: Amy Sussman/Getty Images
mark.eydel, esther.mcgregor/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии