Мать и отчим убитого в Петербурге мальчика могли заставить его шантажировать педофила

Общество

34 Просмотры Откликов

В Петербурге изучает шокирующую версию о том, что мать и отчим 9-летнего убитого мальчика могли вовлечь его в шантаж педофила. Об этом пишет SHOT.

Как стало известно, ребёнок рос в неблагополучной семье, где было семеро детей. Родители сознательно избегали официального брака для увеличения социальных выплат и не работали. Мальчик, не посещавший школу к девяти годам, подрабатывал, протирая стёкла машин у торгового центра. Там его, предположительно, и заметил педофил.

По предварительной информации, преступник не сразу похитил ребенка. Сначала он предложил мальчику интимные услуги за деньги, но тот отказался и рассказал об этом родителям. Следствие допускает, что те, вместо обращения в полицию, могли решиться на вымогательство крупной суммы — около полумиллиона рублей.

Убийца, по данным источников, лишил ребенка жизни в день похищения, 30 января

Тело было обнаружено в воде лишь спустя трое суток.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии