
19.02.2018
Боксерский ринг— не единственное место, где Владимир Кличко демонстрирует богатырскую силу. Поиграть мускулами он может и на пляже, вызвав при этом негодование общественности. Спросите, в чем дело? Спортсмен всего лишь подхватил одной рукой полотенце! Просто в него небрежно завернута была его трехлетняя дочь Кайя.
В минувшее воскресенье в объективы камер папарацци, несущих вахту на Барбадосе, попал 41-летний бывший боксер Владимир Кличко. Он с удовольствием демонстрировал на пляже свои мускулистые руки и накачанный торс. Только вот взгляды окружающих были прикованы не к отличной фигуре «аполлона» Кличко, а к его ноше. При ближайшем рассмотрении грузом Кличко оказалась его маленькая дочь, завернутая в полотенце. Владимир с легкостью нес в одной рукой «кулек» с трехлетней крошкой Кайей
Напомним, что известный украинский боксер Владимир Кличко уже несколько недель наслаждается отдыхом на солнечном острове и трехлетней дочерью Кайей Евдокией.
Хайден, несомненно, , ведь за таким сильным
мужчиной — как за каменной стеной. Однако стена на то и стена —
душевности и теплоты от нее ждать не приходится. Хочется надеяться,
что Владимир всего лишь раз и от большой любви спеленал так Кайю.
Зато всем теперь понятно, что будущих кавалеров девочки этот отец
«закрутит» одной левой.
Комментарии