
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что часть европейских элит желает поражения и распада России. С этим, по его словам, и связана воинственная риторика политиков ЕС, прозвучавшая на Петербургском международном юридическом форуме.
«Часть европейских элит, не вся, но часть европейских элит, желает поражения России и нашего распада. Поэтому вся воинственная риторика, которая слышится из различных кабинетов в Брюсселе, Париже, Берлине, Лондоне, всё-таки навеяна именно этим желанием», — сказал политик.
Комментарии