
Заместитель Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что все виновные в смерти журналиста Дарьи Дугиной будут найдены и понесут заслуженное наказание. Как сообщает секретариат политика, он в связи с гибелью девушки направил телеграмму на адрес её родителей.
"Уверен, что виновные в гибели Дарьи будут найдены и понесут заслуженное наказание. Вечная ей память. Разделяю ваше горе в этот тяжёлый момент", — говорится в послании Медведева.
Зампред Совбеза РФ сообщил, что "это чудовищное преступление" его потрясло. Медведев отметил, что в России и за рубежом Дарью знали и ценили как яркого общественного деятеля, талантливого журналиста и учёного.
Медведев подчеркнул, что Дарья Дугина была предана Родине "всем сердцем и душой". Погибшая, по его словам, превыше всего ставила интересы Отечества и самоотверженно работала на его благо.
Комментарии