В воскресенье, 24 февраля, супруги прибыли в государство в Северной Африке с трехдневным визитом. В последний день поездки пара посетила особняк марокканского правителя Мухаммеда VI в столице Рабат. Там они встретились также с многочисленными родственниками монарха, в том числе и с его сыном – 15-летним принцем Мулаем Хасаном. Принц Гарри и пришли в восхищение от дизайна роскошного поместья и поделились своими впечатлениями с королем.
Для официальной встречи с монархом бывшая актриса выбрала длинное голубое платье от венесуэльско-американского дизайнера Carolina Herrera
Во время беседы принц Гарри передал Мухаммеду VI секретное письмо от британской королевы. Сын принца Чарльза также намекнул, что некий состоятельный человек попросил их остаться в стране еще на два дня, однако им пришлось отказаться. "Он очень хотел, чтобы мы остались еще на два дня, но, к сожалению, у нас есть обязательства, к которым мы должны вернуться", – отметил сын леди Ди. Принц добавил, что "в следующий раз они получше запланируют поездку". "Мы постараемся держать все в секрете", – заключил он.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ранее герцог и герцогиня Сассекские побывали в официальной
резиденции британского посла Томаса Райли и присоединились к
торжественному ужину, где познакомились с выдающимися деятелями
Марокко. В качестве знака особой признательности к хозяевам
вечера примерила длинный белый
кафтан от французского дома моды Dior.
Комментарии