
день назад уехала с дочкой в заслуженный отпуск. Она поселилась на роскошной вилле в Турции, где есть все условия для полноценного отдыха. В отеле предусмотрена детская комната, куда ведущая может отправлять четырехлетнюю Марию. Но полностью расслабиться у Кудрявцевой не получается.
Звезда шоу «Секрет на миллион» призналась, что у неё есть проблема: она не может «поймать дзен». По её словам, начать валяться на пляже и получать от этого удовольствие ей мешает привычка быть всегда при деле. Она плохо себя чувствует, когда ничем не занята. От отсутствия работы Кудрявцева начинает испытывать сильное раздражение.
«Никогда не умела отдыхать
— жалуется Лера.
Каникулы ведущей в жарких краях, кстати, начались с неприятности. Сразу после приезда Кудрявцева обнаружила, что её дочь заболела. Первый день отдыха звездная мама держала ребенка подальше от бассейна и холодных напитков. «Маша не плавает, у нее горло болит, купаться нельзя», — рассказала она.
Напомним, что перед отъездом Кудрявцева с размахом отметила 52-летие. На вечеринке по случаю дня рождения ведущей . Перед этим он трогательно поздравил Леру с днем рождения, поделившись воспоминаниями о том периоде, когда они были вместе.

Комментарии