По её словам, земляки полны предрассудков на сексуальной почве.
Фото © VK / Любовь Бушуева
Российская порноактриса Любовь Бушуева, играющая в фильмах для взрослых под псевдонимом Лола Тейлор, заявила, что боится вернуться в родной город Ишим Тюменской области из-за его жителей, которые не разделяют взглядов девушки на выбранное занятие. Об этом она рассказала в URA.ru.
Фото © VK / Любовь Бушуева
— Там люди в сексуальном плане очень замкнутые. И за мою профессию меня там просто закидают камнями, — рассказала она.
Фото © VK / Любовь Бушуева
Актриса отмечает, что и в Ишиме, и в городе Красноуральске, куда она переехала спустя некоторое время, местные жители полны предрассудков на сексуальной почве. По словам Бушуевой, её родственники сами приезжают погостить к ней в Москву, поэтому, уехав в 17 лет, она не собирается возвращаться на малую родину.
Ранее Лайф сообщал, что дочь всемирно известного режиссёра Стивена Спилберга решила стать порноактрисой и попробовать себя .
Комментарии