МИД рекомендовал российским дипломатам за рубежом не "ходить по одному"

Общество

122 Просмотры Откликов

Министерство иностранных дел России рекомендовало своим дипломатам, работающим за рубежом, не "ходить по одному", так как они могут подвергнуться террористической атаке. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров в интервью телеканалу "Россия 24".

"Есть атаки, фактически террористические атаки, против наших учреждений и против физической безопасности [дипломатов]. Сейчас мы не рекомендуем им выходить в город поодиночке", сказал Лавров, добавив, что сейчас российские дипломаты живут и работают в очень непростых условиях.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии