
Министерство иностранных дел России рекомендовало своим дипломатам, работающим за рубежом, не "ходить по одному", так как они могут подвергнуться террористической атаке. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров в интервью телеканалу "Россия 24".
"Есть атаки, фактически террористические атаки, против наших учреждений и против физической безопасности [дипломатов]. Сейчас мы не рекомендуем им выходить в город поодиночке", — сказал Лавров, добавив, что сейчас российские дипломаты живут и работают в очень непростых условиях.
Комментарии