Михаил Ефремов подарил бывшей жене недвижимость на 200 миллионов

ЖенскийЖурнал

13 Просмотры Откликов

Актер решил избежать судебных тяжб

Михаил Ефремов

В сентябре этого года СМИ облетел заголовок: Михаил Ефремов разводится с женой. Освободившийся из колонии актер решил официально разорвать свои отношения с Софьей Кругликовой. Пара была вместе порядка 23 лет

Сегодня стало известно, что заслуженный артист РФ избавляется от недвижимости в Москве. Деталями поделились журналисты Telegram-канала SHOT.

По размещенной в источнике информации, Михаил подарил Софье шестикомнатную квартиру, расположенную в старинном доме в Хамовниках. Просторные апартаменты, которые Ефремов приобрел в 2011 году, имеют площадь около 150 квадратных метров. На сегодняшний день такая недвижимость может стоить порядка 140 миллионов рублей.

«Как нам стало известно, Ефремов решил избежать судебных тяжб и просто переписал квартиру на уже бывшую жену», — уточнили журналисты.

Помимо этого, 62-летний артист переписал на свою бывшую жену Софью половину доли квартиры на Тверской улице. Эта жилплощадь досталась Михаилу в наследство от дяди. Ее рыночная стоимость оценивается примерно в 90 миллионов рублей. Теперь квартира находится в совместной собственности Ефремова и Кругликовой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии