Михаил Хубутия признался в нападении с топором на Юлию Ван. Его отправили под домашний арест

ЖенскийЖурнал

17 Просмотры Откликов

Бизнесмен и экс-министр торговли Подмосковья Михаил Хубутия признался в избиении своей бывшей девушки Юлии Ван, которая обвинила его в нападении на неё с топором.

Как сообщают "Известия" со ссылкой на пресс-службу СК, Хубутия сам пришёл к следователю с повинной и выразил раскаяние в содеянном.

Юлия Ван
Юлия Ван

"Следователями и криминалистами проведены осмотр места, допросы потерпевшей, подозреваемого и свидетелей, очные ставки, проведена проверка показаний на месте, в ходе которой обнаружено и изъято орудие преступления", — рассказала представитель ГСУ СК Ольга Врадий.

Позже стало известно об избранной мере пресечения. Предпринимателя отправили под домашний арест.

https://t.me/spletnik2006/31106
Юлия Ван и Михаил Хубутия с дочерью
Юлия Ван и Михаил Хубутия с дочерью

Телеграм-канал "База" отмечает, что Михаил признал вину лишь в части причинения телесных повреждений. При этом в отношении него возбуждено дело о причинении телесных повреждений средней тяжести, угрозе убийством и о покушении на убийство.

Юлия Ван
Юлия Ван

Напомним, что, по словам Юлии Ван, владелицы чайного дома Van Tea, Хубутия в апреле зашел в её дом и напал на неё с топором. В интервью Ксении Собчак девушка подробно рассказала о своём романе с предпринимателем, который начался, когда тот уже был женат, и поделилась подробностями страшной ночи. Хубутия в свою очередь рассказал свою версию отношений с Ван, в основе которых, по его словам, лежало "финансовое сотрудничество". Оно якобы не прекратилось даже после рождения общего ребёнка. Историю с топором предприниматель раньше называл выдуманной.

Фото: juliavan29/Instagram*
pokrovfest_1103/ВКонтакте
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии