Свершилось: 61-летний миллиардер Джефф Безос и 55-летняя
журналистка Лорен Санчес сыграли

Для основной свадебной церемонии, которой

На "свадьбе века"
Сегодняшняя свадьба — неофициальная: официально пара зарегистрировала брак ещё в США, предварительно подписав брачный договор, в котором, как говорят инсайдеры, прописаны мельчайшие финансовые подробности. В первом браке у Безоса такого договора не было, и в результате его бывшей жене Маккензи отошло около 35 млрд долларов, что сделало её одной из самых богатых женщин в мире.
25-летний брак распался, по слухам, именно из-за романа Безоса с
Санчес, с которой тот познакомился в связи с рабочим проектом:
Безос нанял компанию Лорен Black Ops Aviation, которая занимается
воздушной съемкой, — в совместных полётах они и
От первого брака у Безоса четверо детей, у Лорен, которая была замужем дважды, — трое. До знакомства с одним из самых богатых людей планеты, состояние которого оценивается в 227 млрд долларов, Лорен сделала блестящую карьеру: она стала популярной телеведущей, брала интервью у Билла Клинтона и других политиков, снималась в кино, несколько раз номинировалась на телевизионную премию "Эмми". Предложение возлюбленной Безос сделал через четыре года отношений, в 2023 году
К свадьбе в Венеции пара готовилась весь год, но скандалов всё равно избежать не удалось: местные жители выступили резко против таких гостей в городе, из-за чего пришлось даже менять программу празднования.
Фото: laurenwsanchez/Instagram
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии