Миллион в брачной корзине: властная Гузеева показала кто в доме хозяин

Звезды

29 Просмотры Откликов

Лариса Гузеева
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

В последнее время Лариса Гузеева снова вспомнила о кино и начала активно сниматься. Но это не значит, что скоро она покинет популярное брачное шоу ради кинематографа.

«Из-за кино она не оставит „Давай поженимся“. Лариса Гузеева не поставит под удар проект, потому что все-таки под нее съемочные дни подгоняют, она лицо шоу. Поэтому нет, закрытия ждать не стоит. Все-таки рейтинговая передача, которую все любят и ждут», 

 — уверен продюсер Сергей Дворцов.

Он рассказал, что помимо кино и шоу, Гузеева активно ходит по частным мероприятиям за весьма неплохие гонорары и потому не бедствует.

«Да, она ведет корпоративы. Гонорар у нее за мероприятие от 800 тысяч рублей до 1 млн рублей. Здесь все стандартно по московским расценкам

Что касается съемочного дня в кино, то получает, наверное, порядка 500 тысяч рублей точно», 

 — пересчитал доходы «бесприданницы» продюсер в разговоре с порталом «Страсти».

И добавил, что Лариса Андреевна выстроила рабочий процесс так, что успевает везде. На телевидении под нее вынуждены подстраиваться, потому как авторитет.

«В шоу-бизнесе Гузееву действительно все боятся — от коллектива до друзей. Она очень властная, строгая, жесткая женщина. Но в первую очередь — справедливая и прямолинейная. Поэтому и боятся. А если боятся, значит, уважают»,  

— сделал вывод Дворцов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии