
61-летняя внезапно вмешалась в скандал вокруг любимого пластического хирурга . Обычно довольно миролюбивая артистка вдруг напала на врача с обвинениями и встала на сторону коллег, пострадавших от его действий.
Как известно, шумиха вокруг Тимура Хайдарова разгорелась после того, как , а вслед за ней и певица Слава обвинили медика и пожаловались на осложнения после пластики, которую он проводил. Знаменитостей поддержали и рядовые клиентки Хайдарова, поэтому в отношении его клиники возбудили проверку и на время ее закрыли.
Сейчас учреждение врача вновь работает, а его услугами продолжают пользоваться многие знаменитости, в частности, , . Поп-король доволен тем, как сейчас выглядит, и поддерживает с Хайдаровым дружеские отношения. А вот Милявская заявила, что ни за что бы к такому врачу не пошла, поскольку видела в гримерках у коллег, до чего он их довел
— заявила Милявская.

Комментарии