Минобороны освободило от мобилизации ещё две категории россиян

Общество

2611 Просмотры Откликов

Минобороны РФ освободило от частичной мобилизации отцов детей-инвалидов, а также тех россиян, у кого уже есть двое детей и супруга беременна третьим. Об этом сообщила глава Комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей Нина Останина.

"Только что созвонилась с заместителем министра обороны Николаем Панковым. Наши изменения в директиву Генштаба касательно освобождения от частичной мобилизации отца двоих детей, жена которого на 22-й неделе беременности, принята", — написала парламентарий в телеграм-канале.

Также Останина сообщила, что от частичной мобилизации освобождены отцы детей-инвалидов вне зависимости от количества детей в семье. Этот пункт тоже будет закреплён в директиве Генштаба, которая будет действовать до конца спецоперации.

Как Вы оцените?

3.1

  • Оценка 3.14/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(7)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 7

Комментарии