Минобороны: ПВО за ночь сбила три дрона ВСУ в небе над Брянской областью

Общество

31 Просмотры Откликов

Над территорией Брянской области минувшей ночью работала российская противовоздушная оборона. Военные перехватили три летательных аппарата самолётного типа. Об этом сообщили в Минобороны РФ утром 27 апреля.

Системы ПВО сработали штатно, не допустив поражения объектов на земле. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала.

В РФ не раз заявляли, что атаки украинских дронов на гражданскую инфраструктуру имеют исключительно провокационный характер и обусловлено провалами ВСУ на линии фронта. Российские средства противовоздушной обороны подтверждают свою высокую результативность, систематически сбивая воздушные цели. В ответ на атаки ВС РФ наносят удары по объектам военно-промышленного комплекса Украины, которые задействованы в производстве беспилотников.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии