Минобороны раскрыло детали учений РВСН с применением «Ярсов»

Общество

37 Просмотры Откликов

Ракетные части, укомплектованные подвижными грунтовыми ракетными комплексами (ПГРК) «Ярс», вооружёнными ядерными ракетами, начинают проводить боевое патрулирование в новых регионах. Об этом проинформировало Минобороны РФ.

«В ходе планового командно-штабного учения с Бологовским соединением ракетных войск стратегического назначения полки, оснащённые ПГРК «Ярс», осваивают новые районы боевого патрулирования», — отметили в ведомстве.

В министерстве пояснили, что во время учений осуществляется проверка ракетных подразделений в условиях динамично изменяющейся ситуации. В рамках мероприятий полки выполняют ряд практических заданий с применением различных подходов. Как подчеркнули в ведомстве, это обеспечивает эффективную передачу приказов во все пункты управления.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии