
На российском крейсере "Москва", входящем в состав Черноморского флота России, сдетонировал боепприпас. Экипаж корабля был полностью эвакуирован. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
Новость дополняется
4 года назад 500 Просмотры Откликов

На российском крейсере "Москва", входящем в состав Черноморского флота России, сдетонировал боепприпас. Экипаж корабля был полностью эвакуирован. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
Новость дополняется
Комментарии