
В Брянской области в результате атаки беспилотников ВСУ по поселку Суземка погиб мирный житель, ещё одна женщина получила ранения. Об этом сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.
«ВСУ атаковали FPV-дронами Суземку. Один мирный житель погиб, женщина получила ранения», — сообщил глава региона.
По его словам, пострадавшей оперативно оказали медицинскую помощь и доставили в больницу. Власти региона выразили соболезнования семье погибшего и пообещали оказать необходимую поддержку пострадавшей и её близким.
Комментарии