Мишустин оценил карьерные успехи победителей конкурса "Лидеры России"

Общество

108 Просмотры Откликов

Премьер-министр Михаил Мишустин высоко оценил таланты и управленческие навыки победителей прошлых сезонов конкурса "Лидеры России" президентской платформы "Россия — страна возможностей".

"Я помню, как всё начиналось, помню первых участников, первых победителей конкурса. Многие из них достигли высоких профессиональных высот и занимают ответственные должности. Все ребята, которые прошли через горнило конкурса "Лидеры России", ожидают больших должностей", — сказал он.

По словам Мишустина, в работу Правительства РФ уже активно включены победители этого конкурса. Например, первый замминистра энергетики Павел Сорокин, первый замглавы Минэкономразвития Илья Торосов. Премьер также выделил Веронику Прищепу, которая стала начальником Управления развития кадрового потенциала и служебной культуры ФНС России. После победы в конкурсе Мишустин был её наставником.

Прищепа поделилась, что благодаря соревнованию стала иначе смотреть на работу госслужащих. По её словам, программа наставничества научила её доверять своим учителям, не закрываться от возможностей и советов, а также показывать готовность и брать ответственность.

"Сразу после победы в первом сезоне конкурса "Лидеры России" мне повезло стать частью коллектива ФНС России

Я до сих пор помню свои первые ощущения от уровня профессионализма новых коллег — они технологичны, конкретны и настроены на результат", — рассказала Прищепа.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии