
Во всем мире начинают потихоньку отмечать главный мистический праздник в году — Хеллоуин, который состоится 31 октября. На улицах американских и европейских городов уже встречаются люди, наряженные в оригинальные костюмы. Звезды — не исключение!
Так, актер Крис Нот, наиболее известный по роли мистера Бига , на днях был замечен на улицах Нью-Йорка в костюме робота Базза Лайтера — персонажа популярного мультфильма «История игрушек».
По всей видимости, актер направлялся на костюмированную вечеринку по случаю Хеллоуина, которую решили провести на неделю раньше самого праздника. На фото новоиспеченный Базз Лайтер держит в руке ключи от своего автомобиля: хотели бы мы увидеть лицо полицейского, которому повезет проверить документы звездного водителя в образе космического рейнджера.
Вполне возможно, что Крис Нот выбрал костюм детского кумира не
случайно, ведь 64-летний актер скоро снова станет молодым отцом: в
сентябре стало известно, что его жена, Тара Уилсон,
Комментарии