Ив Джобс
Сегодня в рамках состоялся показ весенне-летней коллекции Coperni, главным открытием которого стала 23-летняя дочь Стива Джобса Ив. покойного сооснователя впервые приняла участие в модном дефиле. На подиум Ив вышла в облегающей футболке кислотно-зеленого цвета и черной мини-юбке с узорами из страз. Образ начинающей модели завершали футуристические очки в белой оправе с оранжевыми линзами.
Ив
Джобс
В своем инстаграме Ив уже поделилась впечатлениями от своего первого серьезного показа. Она опубликовала фото, сделанные во время подготовки к дефиле, и поблагодарила дизайнеров бренда Себастьена Мейера и Арно Вайнта, а также всю команду, которая работала с ней в этот день.
Я не могу выразить словами, настолько эта коллекция необычная! Для меня было честью стать частью шоу Coperni. Поздравляю моих любимых Арно Вайнта, Себастьена Мейера и всю команду,
— написала Ив.


Напомним, что с детства Ив Джобс профессионально , а в 2020 году дебютировала в качестве модели: снялась в рекламной кампании косметического бренда Glossier. Прошедший показ же стал новой главой в ее модельной карьере.


Участие в новом показе Coperni также приняла модель Джиджи Хадид
Джиджи
Хадид



















Комментарии