"Мне грустно": Байден шёпотом назвал себя главнокомандующим ВС США и получил титул "клоун"

Общество

416 Просмотры Откликов

Американский президент Джо Байден решил шёпотом напомнить жителям страны, что он является главнокомандующим ВС США, и нарвался на критику. Фраза прозвучала в ходе выступления перед выпускниками Военно-морской академии.

"Я ваш главнокомандующий", — прошептал Байден, что вызвало смех в зале.

Однако не все американцы оценили напоминание о полномочиях. Читатели газеты The New York Post в очередной раз раскритиковали 25-минутное выступление Байдена и с сочувствием отнеслись к выпускникам академии.

"Правительство США посылает такого клоуна, как Байден, бормотать чепуху и фантазии. Все они, должно быть, глубоко разочарованы. Мне грустно за всех успешных выпускников", — написал один из пользователей.

По мнению некоторых читателей, "титул главнокомандующего у Байдена только номинальный". Они особо подчеркнули тот факт, что уважением господин президент в стране уже давно не пользуется.

"Все американцы должны произносить шёпотом, что Байден наш главнокомандующий, из-за явного унижения и стыда произносить это вслух", — считает американец.

"Джо смущён ещё больше, чем выпускники, вынужденные наблюдать за его странным поведением. Позор каждому американцу, проголосовавшему за эту дряхлую старую ворону", — написал один из комментаторов.

"Байден должен находиться в круглосуточном лечебном учреждении", — убеждён читатель издания.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии