"Мне тоже помогали все, кто меня окружал". Алина Кабаева посетила тренировку гимнасток

ЖенскийЖурнал

8 Просмотры Откликов

42-летняя Алина Кабаева посетила тренировки воспитанниц в своей академии художественной гимнастики "Небесная грация" в Сочи, а в сети появились фотографии с этой тренировки.

Олимпийская чемпионка появилась в зале в чёрной футболке, чёрно-белых лосинах и белых кроссовках, дополнив образ часами из белого золота. Кабаева отсмотрела номера нескольких спортсменок и, как обычно, прокомментировала увиденное.

Одна из воспитанниц расстроилась из-за неудачного прогона номера, во время которого она уронила ленту, и Кабаева посоветовала ей сконцентрироваться: "Ну, это работа, ты тренироваться должна, понимаешь? Ты не сможешь сделать чисто, потому что до этого плохо тренировалась".

Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева

Алина также напомнила воспитаннице о своём успехе. “Каролина, ну ты очнись. Я тоже это проходила и достигла своей цели, слава богу. И тут мы тебе помогаем. И мне тоже помогали все, кто меня окружал. Огромная команда

Я не одна была, слава богу. И мы все дошли до Олимпа. Ты сможешь или нет? Мы сидим тут, помогаем. Ты вообще очнись. Ну и что, что не получилось. Возьми и делай. Иди и делай”, — посоветовала девочке чемпионка.
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева

Алина Кабаева открыла академию "Небесная грация" в Сочи в конце 2022 года и часто посещает тренировки воспитанниц в разных образах. В прошлом году в сети завирусилось видео, на котором Кабаева жёстко отчитывает юную спортсменку.

Алина Кабаева
Алина Кабаева

Ранее Алина Кабаева высказалась о художественной гимнастике, заявив, что этот вид спорта "потихонечку умирает".

Фото: skygraceacademy/Telegram

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии