Многодетная Мария Кожевникова избавилась от малыша

LifeКорр

361 Просмотры Откликов

Мария Кожевникова. Фото: www.globallookpress.com
Мария Кожевникова наконец ответила на вопросы фанатов относительно малыша, который не так давно появился в ее семье. Популярная актриса призналась, что ей пришлось от него избавиться.

В начале марта стало известно, что в семье Марии Кожевниковой случилось пополнение. Актриса завела для троих сыновей белоснежного померанского шпица. Маленький пушистый белый комочек буквально очаровал многочисленных подписчиков официальной странички Марии Кожевниковой в Instagram, и они стали часто спрашивать актрису о питомце, заинтригованные тем, что та больше не публиковала его фотографий.

Оказывается, артистке пришлось избавиться от малыша. Заявление Мария Кожевникова сделала в своем аккаунте. Она опубликовала видео, на котором запечатлела своего сына, нежно поглаживающего щенка

"Вы спрашиваете про нашу собачку. К сожалению, нам пришлось ее отдать, так как у старших детей началась аллергия", – объяснила расстроенная звезда.

К счастью, совсем уж расставаться со щенком детям актрисы не пришлось. Оказалось, она пристроила собаку в добрые руки близких друзей. Речь идет о прославленном хоккеисте Владиславе Фетисове, который является крестным одного из сыновей артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

"Наш Пушистик растет и радуется! У него там веселая компания, и он растет настоящим бандитом:) Мы к нему приезжаем и общаемся! Спасибо @lfetisova и Слава, что в Ваш дом открыты двери не только для близких людей, но и для братьев меньших!" – поблагодарила Мария Кожевникова.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии