Певица разместила эмоциональный пост

Светлана Светикова не могла пройти мимо Дня матери, который в России отмечали вчера. Артистка поздравила всех причастных к празднику, правда, с небольшим опозданием.
Сама «Эсмеральда» воспитывает троих детей — двух мальчиков и девочку. Наследница, которую назвали Луной, родилась в этом году
«Честно, собиралась это сделать весь день, но угадайте, почему же только сейчас пишу? Да! Правильно! Потому что я мама! И о, боги, как это круто! Самое потрясающее в жизни — быть мамой», — Светикова в ТГ-канале.
Мамина любовь, как считает певица, «невероятна» и даже «умопомрачительна». «Я поздравляю всех мамочек с нашим праздником! И желаю нам быть разумными! Добрыми! Как бы там ни было, мы — основа», — отметила Светлана. Также артистка опубликовала фото с избранником и всеми детьми.

Светикова состоит в отношениях с Алексеем Полищуком, который является отцом всех ее наследников. Пара вместе уже много лет, однако брак они так и не регистрировали.
Комментарии