МО: ВС РФ уничтожили арсенал ВСУ с 45 тоннами боеприпасов, поставленных странами НАТО

Общество

121 Просмотры Откликов

Российские войска в Николаевской области уничтожили арсенал ВСУ с 45 тоннами боеприпасов, поставленных странами НАТО. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

"Уничтожен арсенал в районе Вознесенска Николаевской области, на котором было складировано 45 тонн боеприпасов, недавно поставленных ВСУ странами НАТО", — сказал он.

Кроме того, были поражены ЗРК "Бук-М1" в районе населённого пункта Часов Яр в ДНР, пять складов боеприпасов, в том числе располагающийся в одном из цехов Свято-Ильинского машиностроительного завода вблизи села Дачное в ДНР.

Вдобавок российские авиация, артиллеристы и ракетчики поразили три пункта управления ВСУ, в том числе батальона 66-й механизированной бригады и батальона 109-й бригады территориальной обороны в ДНР, а также живую силу и военную технику ВСУ в 173 районах.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии