Юлия Высоцкая
Подводим модные итоги очередной недели: Longchamp уходит из России, Юлия Высоцкая представила новую коллекцию для "Эконики", а пользователи в сети в восторге от новых модных блогеров — 80-летних владельцев прачечной в Тайване. Об этом и многом другом рассказываем в нашем дайджесте.
1.Longchamp закрывает бутики в России
На этой неделе стало известно, что французский бренд Longchamp закрывает бутики в России. Официальное заявление об этом сделал исполнительный директор компании Жан Кассгрен.
На протяжении последних месяцев мы, как и многие другие, были ограничены условиями, связанными с распространением COVID-19. К сожалению, последствия этого эпидемиологического кризиса оказались настолько разрушительными, что мы были вынуждены принять ряд непростых решений, чтобы обеспечить устойчивые позиции нашего бренда в долгосрочной перспективе.
С тяжелым сердцем мы вынуждены сообщить о закрытии нашей дочерней компании в России,
— говорится в письме Кассгрена.
Кендалл
Дженнер в летней кампании Longchamp
Напомним, что дочерняя компания в России была открыта в 2014 году. Флагманский бутик в столице располагался в ГУМе. В своем письме исполнительный директор также отметил, что, несмотря на усилия, компании не удалось добиться конкурентоспособности и устойчивых экономических позиций на российском рынке.
2.Юлия Высоцкая представила новую капсульную коллекцию с "Эконикой"
Юлия Высоцкая выпустила вторую
Вдохновением для Юлии, к слову, снова стал рисунок ее сына Петра Кончаловского
3.Евгения Медведева, Александр Головин и Александр Овечкин стали частью глобальной кампании Nike
30 июля бренд Nike представил новую кампанию "Нас не остановить", которую поддержали и российские атлеты: фигуристка Евгения Медведева, футболисты Александр Головин и Георгий Джикия, а также хоккеист Александр Овечкин.
Евгения
Медведева
Александр
Головин
Александр
Овечкин
Георгий
Джикия
Это уже третья часть большого проекта Nike You Can't Stop Sport в 2020 году, которая рассказывает про спорт как источник вдохновения и про его объединяющую силу. Всего в кампании приняли участие более 70 атлетов со всего мира, в том числе Меган Рапино, Леброн Джеймс, Криштиану Роналду и другие.
Криштиану
Роналду
4.Модное шоу Рианны номинировано на "Эмми"
На этой неделе
Напомним, что в том
5.Владельцы прачечной в Тайване стали новыми модными звездами инстаграма
84-летняя Сюй Сю-э и ее 83-летний супруг Чан Ван-цзи из Тайваня с юности владеют прачечной — развитию семейного дела они посвятили всю свою жизнь. Но недавно пожилая пара стала еще и кумирами пользователей сети.
Сюй
Сю-э и Чан Ван-цзи
Они фотографируются на фоне огромных стиральных машин и сушилок
в образах, составленных из вещей, которые клиенты не забрали из
прачечной. Свой
Комментарии