Море сердечек: младший сын Булановой мило поздравил маму с днем рождения

ЖенскийЖурнал

23 Просмотры Откликов

Наследник публично обратился к певице

Татьяна Буланова

Сегодня Татьяна Буланова празднует свой 56-ой день рождения. Звезда российской эстрады принимает поздравления от родственников, коллег и многочисленных поклонников. К исполнительнице хита «Мой ненаглядный» тепло обратилась светская львица Светлана Бондарчук, вспомнив, как брала у нее интервью два года назад

Публично поздравил Татьяну и ее младший сын.

Никита опубликовал милое фото с мамой в соцсетях. На снимке Буланова с улыбкой смотрит на мальчика, держа в руках недовольного серого кота. Снимок наследник звезды подписал кратко: «HB», то есть Happy Birthday (С днем рождения). Текст из двух букв он сопроводил эмодзи в виде празднующих смайликов и сердечек.

У Булановой двое сыновей от разных мужей. Старший наследник Александр появился на свет в 1993 году в браке с музыкантом Николаем Тагриным. Никиту Татьяна родила от футболиста Владислава Радимова. Сейчас певица замужем в третий раз — ее избранник Валерий Руднев моложе ее на 19 лет.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии