
30 июля в Московском зоопарке состоится праздник "День рождения панды", который могут посетить все желающие. Для гостей приготовили познавательно-развлекательную программу и интересные активности. Об этом сообщили в пресс-службе зоопарка.
"На Старой территории зоопарка, где находится вольер с
пандами, будут расположены праздничные точки активности, которые
можно будет найти по красным китайским фонарикам. С 11:00 до 13:30
будут проходить различные познавательно-развлекательные
активности", — говорится на
Принять участие в празднике можно бесплатно, отдав деньги лишь за вход на территорию зоопарка. Для большинства активностей предварительная регистрация не нужна, однако она понадобится для лекций и экскурсий
Так, гости зоопарка смогут принять участие в "Школе журавля" и разучить "Зарядку с веерами" и "Танец маленьких журавлей", посетить площадки "Мастерим и играем" и "Рисуй как панда", проверить знания в викторине "Что вы знаете о…", послушать лекцию "Самый необычный медведь" и увидеть кормление панд.
Комментарии