
В Москве 46-летний мужчина отравился отбеливателем "Белизна", подумав, что это молоко. Скорая приехала к нему домой на Алтуфьевское шоссе ночью.
Его мать сказала, что всё произошло случайно. Её сын решил выпить молока перед сном, но перепутал бутылки и глотнул "Белизны". В итоге мужчину отправили на промывание желудка. Жизни и здоровью его ничто не угрожает, телеграм-канал "Осторожно, новости".
А ранее Лайф рассказывал, как в июне 2019 года известный продюсер Бари Алибасов был госпитализирован после того, как жидкость для очистки труб "Крот". Он получил серьёзные пищевода, желудка и дыхательных путей и . После этого он решил у производителя "Крот" и компании "Ашан" 100 миллионов рублей в качестве компенсации за отравление.
Комментарии