
В СК РФ возбудили уголовное дело по факту убийства женщины в лесополосе в Калужской области. В этом подозревается её 35-летний супруг, сообщает пресс-служба регионального главка СК.
Как рассказали в ведомстве, 13 июня мужчина направлялся с супругой из Москвы в сторону Брянска. По дороге он остановил автомобиль и выстрелил из арбалета в женщину, смертельно ранив её в шею. После этого он закопал тело в лесополосе на территории Барятинского района, а через два дня как ни в чём не бывало явился в полицию и заявил о пропаже жены.
"В результате первоначальных следственных действий
следователи и криминалисты СК России получили доказательства
причастности к убийству женщины её супруга, установлено место
захоронения погибшей. Подозреваемый задержан", —
Со слов задержанного, между ним и супругой был затяжной конфликт, из-за чего они планировали развестись. На месте трагедии продолжают работать следователи и криминалисты, которые выясняют обстоятельства случившегося.
Комментарии