
Недавнее заявление футболиста Криштиану Роналду о его неотразимости вызвало оживлённую дискуссию, к которой присоединились многие. Певец Прохор Шаляпин, комментируя Life.ru слова спортсмена, призвал не воспринимать их слишком буквально, отмечая, что за внешней бравадой может скрываться как самоирония, так и неуверенность.
«Я думаю, что он просто шутит. Скорее всего, это просто такой юмор, самоирония, юмор. Почему нет? Роналду действительно выдающийся парень на планете. Каждый может себя считать лучшим. Это личное дело любого человека», — заявил Шаляпин.
Однако углубляясь в психологические аспекты, шоумен подчеркнул, что самые уверенные в себе мужчины на Земле никогда не будут говорить по-серьёзному, что они красивые. Когда это произносится даже в шутку, это говорит только о неуверенности в себе, добавил Шаляпин.
При этом в мужской красоте женщины зачастую ценят не столько внешность, сколько внутренние качества и поступки. По его словам, это позволяет мужчине выглядеть привлекательным в глазах дам, даже если он сам считает себя обычным.
«Я тоже не считаю себя самым красивым, я считаю себя обычным человеком
Комментарии