На «Бабу-Ягу» донесли хабаровскому губернатору из-за стриптиза в доме престарелых

Общество

35 Просмотры Откликов

В одном из домов престарелых города Комсомольск-на-Амуре празднование Дня защитника Отечества прошло со стриптизом, перед сотрудниками и постояльцами «разделась» Баба-яга. Развратный танец аниматора не понравился общественникам, и они пожаловались губернатору Хабаровского края Дмитрию Демешину, потребовав разобраться в ситуации, сообщает Amur Mash.

На кадрах аниматор в костюме сказочного персонажа под зажигательный хит Sex Bomb танцует стриптиз. Сначала «старушка» остаётся в одном нижнем белье, а затем снимает и его, продолжая вызывающе двигаться в поролоне, имитирующем обнажённое тело. Далее аниматор обходит зал и заставляет мужчин потрогать «свою грудь».

Журналисты Amur Mash связались с директором учреждения Владимиром Князевым, попросив прокомментировать, кто и зачем устроил подобный перформанс перед пожилыми людьми, однако тот всё отрицает и продолжать общение отказывается.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии