
"Волонтёры Победы" Санкт-Петербурга начнут подготовку инсталляции на Дворцовой площади во вторник вечером. Фигуры из пятидесяти тысяч свечей зажгут в полночь с 21 на 22 июня, акция продлится до трёх часов ночи, сообщает телеканал .
Кроме того, наблюдать огненные "картины войны" смогут жители всех городов-героев России, городов воинской славы и городов трудовой доблести. Все мероприятия объединит общий лозунг — "Помним".
Минута молчания в День памяти и скорби состоится в 12:15 по московскому времени: на 60 секунд во всей стране прервут работу телеканалы и радио, кассы, общественный транспорт, также память воинов почтут на предприятиях, где это позволяет технологический цикл, уточняет телеканал.
Комментарии