Виктория Бекхэм старается убедить поклонников, что романтика всегда присутствовала в отношениях с супругом

Скандал с Ребеккой Лоос, бывшей любовницей Дэвида Бекхэма, нарушил семейную иддилию, царящую в звездном семействе. Поэтому Виктория не перестает выкладывать романтичные фото с Дэвидом, снятые в разные годы.
На этот раз 49-летняя дизайнер решила вспомнить празднование ее 40-летия. «Вспоминаю те времена, когда вся наша семья проводила время на природе

На фото Дэвид несет за спиной дочь Харпер, которой тогда было два года. Но это не мешает ему подарить романтичный поцелуй Виктории. На другом фото Виктория и Бекхэм запечатлены только вдвоем. Почему-то издание Daily Mail, публикуя это фото, особо подчеркнуло, что Виктория надела бейсболку козырьком вперед, а Дэвид — назад.

Напомним, в недавнем фильме о семействе Бекхэмов бывшая помощница футболиста Ребекка Лоос рассказала об их романе, который случился в 2003 году. Также она призналась, что была не единственной, с кем крутил роман Дэвид. Все в том же 2003 году, когда у нее были отношения с Дэвидом, он также крутил интрижку с некоей испанской моделью, имя которой Ребекка называть на стала.
Комментарии