На концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с РФ приехало рекордное за 5 лет число зрителей

Общество

118 Просмотры Откликов

На митинг-концерт в честь восьмилетней годовщины вхождения Крыма и Севастополя в состав России, который проходил в столичных "Лужниках", приехало рекордное число зрителей за последние пять лет. По данным Дептранса Москвы, столько не было даже во время чемпионата мира по футболу 2018 года.

"Московский транспорт работает шчатно и справляется с перевозкой посетителей концерта в "Лужниках". Мы отмечаем рекордное число пассажиров, приехавших на территорию спорткомплекса на метро, МЦК и наземном городском транспорте — это почти 200 тысяч человек. За последние 5 лет такое огромное количество людей не посещало стадион, даже во время чемпионата мира по футболу в 2018 году", — говорится в сообщении главы департамента Максима Ликсутова.

Столичные службы полностью контролируют ситуацию, для удобства пассажиров запущен минимальный интервал движения поездов на МЦК, открыты турникеты в метро для быстрого и комфортного выхода.

В концертной программе приняли участие такие звёзды, как Григорий Лепс, Полина Гагарина, группа "Руки вверх!", Тимати, Николай Расторгуев и группа "Любэ", а также другие артисты из России, с Украины и из Донецкой Народной Республики.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии