На американском сегменте Международной космической станции из-за отказа экспериментального оборудования произошла утечка метана, передает . Газ хранился на внешней поверхности МКС, поэтому в результате инцидента никто не пострадал. Тем не менее, космонавтам пришлось закрыть крышки иллюминаторов всех модулей станции чтобы избежать загрязнения.
На МКС произошла утечка метана
LifeКорр7 лет назад 411 Просмотры Откликов
Комментарии