На родине Зеленского вандалы осквернили памятник жертвам Холокоста

Общество

221 Просмотры Откликов

Посол Израиля на Украине Йоэль Лион призвал расследовать факт осквернения памятника жертвам холокоста в Кривом Роге Днепропетровской области. Об этом он заявил в своём твиттере.

Поздним вечером 18 января посол опубликовал на своей личной странице фотографию, на которой виден закрашенный красным аэрозольным баллончиком гранитный монумент.

За несколько дней до Международного дня памяти жертв холокоста памятник жертвам холокоста повредили вандалы. Надеюсь, что правосудие восторжествует, — написал он в сообщении.

Помимо этого он акцентировал внимание на том, что акт вандализма произошёл неподалёку от дома, где проживают родители президента Украины Владимира Зеленского. Некоторое время спустя Лион опубликовал снимок с наружных камер видеонаблюдения, где запечатлён преступник

Он призвал министра внутренних дел страны Арсена Авакова найти злоумышленника.

Илья Птичкин

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии