На самом деле - Опозоренная: известная ведущая пытается отстоять свою честь. Выпуск от 27.12.2017

Телевидение

668 Просмотры Откликов

Несколько месяцев радиоведущая Марианна Суворова пытается доказать, что под маской обаятельного «шоколадного зайца» скрывается мерзавец. Марианна утверждает, что Пьер Нарцисс надругался над ней в гостиничном номере, куда она приехала к нему на деловую встречу.После изнасилования Марианна обратилась с заявлением в полицию, но получила отказ в возбуждении уголовного дела. Пока адвокат девушки обжалует это решение полиции в прокуратуре, Марианна пытается восстановить свое доброе имя с помощью СМИ.
Для Марианны эта программа — возможность не только вернуть свое честное имя, но и ребенка, ведь после скандала бывший супруг Марианны забрал у нее дочь и не разрешает с ней общаться.
Марианна Суворова впервые расскажет, что на самом деле произошло между ней и Пьером Нарциссом в гостиничном номере. Какие отношения связывали ее с певцом? Действительно ли она стала жертвой насилия? Почему бывшая жена Нарцисса Валерия Калачева уверена, что вся эта история придумана Марианной, чтобы отомстить Пьеру за отвергнутую любовь?

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии