
Знакомые Сергея Лачина, убившего свою сожительницу в Электростали, утверждают, что на совести мужчины есть ещё одна смерть. По их словам, в 2016 году Сергей ударил друга и через несколько дней тот умер в больнице, сообщает телеграм-канал .
"Они вместе отдыхали, напились, и Лачин его ударил. В конечном итоге через несколько дней он (друг Сергея. — Прим. Лайфа) умер в больнице", — рассказала знакомая мужчины.
Она добавила, что друг не стал выдавать Лачина полицейским, когда те приходили к нему в больницу. Согласно комментарию сестры погибшего в соцсети, брат не стал подавать заявление, так как думал, что поправится. В итоге дело было закрыто.
А через год Сергей порезал девушку ножом-бабочкой из-за того, что она сделала ему замечание за шум на улице
Напомним, . С Сергеем она познакомилась у друзей, они вместе работали комплектовщиками в Wildberries и снимали квартиру. Летом пара даже планировала свадьбу. Сейчас Лачин задержан, ему предъявлено обвинение.
Комментарии