На Великолукской нефтебазе в Псковской области вспыхнул пожар из-за атаки БПЛА

Общество

67 Просмотры Откликов

Украинские беспилотники атаковали нефтебазу в городе Великие Луки Псковской области. В результате удара на Великолукской нефтебазе вспыхнул пожар. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Ведерников.

«В результате атаки БПЛА противника на Великолукскую нефтебазу происходит горение одного из резервуаров с нефтепродуктами», — сообщил глава региона.

Все экстренные службы прибыли на место происшествия. Пострадавших среди гражданского населения и персонала объекта пока не зафиксировали.

Также продолжается атака БПЛА на объекты гражданской инфраструктуры в Великих Луках. Граждан просят не подходить к окнам и укрыться в ближайшем здании или помещении. Все оперативные службы перевели в экстренный режим работы, добавил губернатор.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии