На Ямале лодка с людьми затонула после столкновения с баржей, есть погибшие

Общество

47 Просмотры Откликов

В Ямало-Ненецком автономном округе произошло серьёзное происшествие на водном транспорте, в результате которого два человека погибли и один пропал без вести. Об этом сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР.

Инцидент случился в акватории реки Обь около посёлка Панаевск, где баржа теплоходного состава столкнулась с моторной лодкой, в которой находились три человека. По информации Уральской транспортной прокуратуры, лодка пыталась обойти теплоходный состав с правой стороны, но попала под корму баржи и затонула.

Спасатели обнаружили тела двух погибших, поиски третьего пассажира продолжаются. Начата доследственная проверка по факту нарушения правил безопасности движения водного транспорта.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии