Долгих два месяца зрители телепроекта Дом 2 задавались вопросом, что делает на реалити-шоу Наталья Шаронова. Ответ нашелся в новостях, готовится к роли ведущей мероприятий, стажируется саратовская "мисс" на проекте. Перед отправкой дамы в столицу, разоблачила лицемерие в выпуске Острова любви, пишет сайт .

Да и не особо скрывает Шаронова, что просто играет по правилам проекта, изображая симпатию к Максиму Павленко. Но, и преподнести урок , более опытная женщина тоже не упустит возможности. Не потому ли, в отличие от прямолинейной соперницы, Наташа тщательно подбирает слова и пытается вывернуть ситуацию в свою пользу? Разыгранные между ведущей Юлией Ефременковой и её кавалером реплики на лобном месте прямо указывали, что сигнал и заказ на разоблачение Шароновой поступил.

В социальных сетях на своей странице Наталья Шаронова очень грамотно делилась подробностями сейшельской жизни, осторожно обходя острые углы интересных подробностей. Ни о других островитянах, ни о новостях с площадки она ничего не писала.

Островная миссия выполнена, не потому ли и началось разоблачение лицемерия Шароновой, ведь ей предстоит вести какой-то проектный конкурс красоты вместе с . А история с - только небольшой эпизод всеобщей игры в любовь и построение отношений на реалити-шоу

Будьте в курсе всего, читай и подписывайтесь на наши соцсети и
Комментарии