«Надо было меньше бегать по женщинам!» Пригожин назвал причину нападения на Руссо

Звезды

231 Просмотры Откликов

Иосиф Пригожин Иосиф Пригожин Фото: Instagram.com/@prigozhin_iosif/
Недавно Авраам Руссо стал гостем программы "Секрет на миллион", где рассказал, что в 2004 году на него было совершено дерзкое нападение. Артиста избили, а затем похитили. А спустя два года автомобиль певца попал под обстрел автомата. Тогда звезду ранили в ногу. Руссо признался, что подозревает во всем бизнесмена Тельмана Исмаилова и продюсера Иосифа Пригожина.
Пригожин, в свою очередь, отрицает причастность к этому инциденту. Супруг Валерии уверен, что нападение было связано с любвеобильностью Авраама. Пригожин считает, что Руссо завел роман с замужней женщиной, муж которой оказался невероятно ревнивым и мстительным.

«Ему набили морду кто-то, за женщину наверное

А он сейчас обвиняет в смертных грехах. У меня вывод один простой, понимаете, когда человека бьют ниже пояса, значит там замешано что-то другое, а не бизнес и деньги, и месть. Меньше надо было со своей пипкой бегать по всем женщинам»,

— рассказал он в программе «Ты не поверишь!».

Ранее продюсер сетовал на то, что  он и Исмаилов стали для Руссо теми людьми, которые сделали его популярным и успешным, но артист, по его мнению, оказался неблагодарным человеком.

Теперь Иосиф намерен отстаивать своим права в суде. Он уже обратился к адвокату Сергею Жорину за правовой защитой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии