
Восьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв заявил, что на прошлой неделе отказался выступать на турнире в Барселоне из-за некрасивого поведения организаторов соревнований. Об этом "Спорт-Экспресс".
"В прошлом году организаторы турнира в Барселоне повели себя некрасиво. Когда я стал задавать вопросы, то мне сказали, что в этом году всё изменится. Но стало ещё хуже. Надо знать себе цену, нельзя позволять так к себе относиться", — сказал Рублёв.
Вместо Барселоны, в которой он тренируется в свободное от соревнований время, россиянин на прошлой неделе играл в Белграде. Эти соревнования проводит семья первой ракетки мира — серба Новака Джоковича.
"Я знал, что семья Джоковича, наоборот, ценит меня. Поможет подойти к турниру в отличной форме, предоставит всё необходимое
Комментарии