Ксения Собчак
, кажется, никогда не надоест эпатировать публику. После того, как у неё родился сын Платон, она стала делать это реже, но всё-таки исправиться до конца у ведущей не получилось.
Сегодня звездная блондинка поделилась фото, на котором позирует с терновым венком на голове и черной помадой на губах. Не дождавшись объяснения нового образа Собчак, фанаты уже обвинили её в богохульстве. Комментарий ведущей только ещё больше разозлил верующих. «Терновый венец мне к лицу», — смеётся Ксения.
Совсем скоро ведущая с мужем будут праздновать . Прошлой осенью Собчак вышла замуж за , устроив из дня бракосочетания шоу с катафалком и стриптизом. Детали торжества потом ещё несколько месяцев обсуждались в прессе.
Видимо, съёмки в скандальном клипе не утолили жажду Собчак к эпатажу
Комментарии