Мария Кончаловская
Любим Марию Кончаловскую за то, что она никогда не отказывает в комментариях журналистам. Встретишь ее на премьере звездного отца, Егора Кончаловского, — получишь не только комментарий о новом фильме, но и личное признание. Увидишь на выставке — узнаешь, что происходит в жизни девушки сегодня.
2 апреля Woman.ru застал Марию на открытии ярмарки современного искусства «Арт Россия». Подобные мероприятие для дочери Егора Кончаловского и Любови Толкалиной не в новинку — она и с родителями там часто бывала, и с друзьями регулярно ходит («Недавно ездили в Царицыно — там очень классная экспозиция русского костюма»), и с экс-мужем. Собственно, про него и были первые вопросы от журналистов.
Мария не против обсудить бывшего — тем более он, как она сама отмечает, был классный. Просто так случилось, что поженились они слишком рано, не до конца узнав друг друга.
Ее новый избранник — режиссер. Познакомились они на учебе — режиссерско-актерских курсах
«Да! Я вообще считаю, что если мужчина-режиссер не приглашает свою женщину сниматься, то стоит задуматься!»
К слову, ее мама снялась в 7 фильмах ее папы: «Сердце мое — Астана», «Москва, я люблю тебя!», «Консервы», «Побег», «Антикиллер», «Антикиллер2», «Затворник».
Конфетно-букетного периода в отношениях пары не было — сразу наступил блинно-банно-ремонтный: «Я попросила его плитку на кухонном фартуке положить, и оказалось, что он умеет это делать».
Комментарии