«Намеренная клевета»: Тутберидзе требует извинений от Тарасовой

ЖенскийЖурнал

168 Просмотры Откликов

Скандал с допингом Камилы Валиевой не утихает

Этери Тутберидзе

Накануне Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова заявила, что фигуристка Камила Валиева могла получить допинг только от тренера или ее приближенных. Эти слова вызвали настоящий резонанс в мире спорта.

Тренер чемпионки Этери Тутберидзе уже отрегировала на выступление Татьяны Анатольевны, отметив, что ждет извинений.

«Хочется проигнорировать, чтобы не замараться от этой грязи. Однако это уже намеренная клевета и ложные обвинения

Видимо, границы дозволенного совсем потеряны. Нельзя же все списывать на возраст. Татьяна Анатольевна, на этот раз я жду от вас официальных извинений», — написала Тутберидзе на своей странице.

Напомним, в конце января Спортивный арбитражный суд отстранил Камилу Валиеву от соревнований на четыре года за употребление запрещенных препаратов. Скандал разгорелся на Олимпиаде в Пекине в 2022 году.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии