Настасья Самбурская угодила под мопед в Москве, но от госпитализации отказалась
Звезда переходила дорогу с подругой, но лихач решил не пропускать пешеходов

38-летняя звезда сериала «Универ» попала в ДТП в столице. Очевидцы утверждают, что вины Настасьи Самбурской в случившемся нет.
14 апреля днем артистка с подругой переходили проезжую часть по «зебре», когда прямо около них как вкопанный встал внедорожник. Видимо, водитель хотел проскочить, не пропуская пешеходов, но вовремя одумался и затормозил.
«В этот момент девушки решили пересечь улицу по пешеходному переходу

Виновник отделался незначительными травмами и испугом. На счастье, он был защищен шлемом и избежал удара головой. Настасья же вместе со всеми участниками ДТП дождалась наряда полиции, который как нельзя кстати проезжал мимо. Аварию задокументировали, после чего Самбурская отправилась домой, отказавшись от госпитализации.
Пока звезда не комментировала неприятную историю. На ее странице в соцсети и в Telegram-канале не появлялось новых публикаций. Остается дождаться информации из первых уст, если, конечно, актриса сочтет нужным рассказывать детали.
Комментарии